U-14試合結果


年月日(曜日) 会場 大会名 対戦相手 結果 勝敗
2015/6/20(土) 柳町G TM ロプタ富士 0−2
2015/6/20(土) 柳町G TM ロプタ富士 0−3
2015/6/7(日) 富士川河川敷G TM OSADA 3−4
2015/6/7(日) 富士川河川敷G TM OSADA 0−2
2015/5/31(日) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆 1−4
2015/5/31(日) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆 1−4
2015/5/30(土) 姫の沢G TM エスパルスSS駿東 0−7
2015/5/30(土) 姫の沢G TM エスパルスSS駿東 1−5
2015/5/24(日) 高根西ふれあい広場 TM アスルクラロ御殿場 4−7
2015/5/24(日) 高根西ふれあい広場 TM アスルクラロ御殿場 0−6
2015/5/23(土) 姫の沢G TM リベルダージ駿東 1−1
2015/5/23(土) 姫の沢G TM リベルダージ駿東 3−1
2015/5/23(土) 姫の沢G TM リベルダージ駿東 1−2
2015/5/5(火) 姫の沢G TM ANTHEM jy 2−2
2015/5/5(火) 姫の沢G TM ANTHEM jy 1−2
2015/5/5(火) 姫の沢G TM エスティオーレ 0−4
2015/5/2(土) かんなみG TM 時之栖 0−0
2015/5/2(土) かんなみG TM 時之栖 1−4
2015/4/19(日) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆 2−3
2015/4/19(日) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆 0−6
2015/4/4(土) 竹原G TM リベルダージ&駿東 0−3
2015/4/4(土) 竹原G TM リベルダージ&駿東 1−2
2015/3/24(火) 静清高校高田G TM BANREYORE岡部 2−1
2015/3/24(火) 静清高校高田G TM BANREYORE岡部 2−1
2015/3/24(火) 静清高校高田G TM BANREYORE岡部 0−1
2015/3/22(日) かんなみG TM エスパルスSS富士 0−3
2015/3/22(日) かんなみG TM エスパルスSS富士 0−0
2015/3/22(日) かんなみG TM エスパルスSS富士 0−2
2015/3/22(日) かんなみG TM エスパルスSS富士 0−4
2015/3/15(日) 函南東中学校G TM 函南東中学 3−2
2015/3/15(日) 函南東中学校G TM 函南東中学 6−0
2015/3/1(日) 姫の沢G TM ヴァーデュア 1−5
2015/3/1(日) 姫の沢G TM ヴァーデュア 1−2
2015/2/21(土) かんなみG TM エスパルスSS駿東 0−1
2015/2/21(土) かんなみG TM エスパルスSS駿東 0−6
2015/2/21(土) かんなみG TM エスパルスSS駿東 0−0
2015/2/14(土) 富士川河川敷G TM SHIZUNAN 0−1
2015/2/14(土) 富士川河川敷G TM SHIZUNAN 2−0
2015/2/14(土) 富士川河川敷G TM SHIZUNAN 1−0
2015/2/7(土) 三島北上中学校G TM 中郷中学U14B 3−0
2015/2/7(土) 三島北上中学校G TM 三島北上中学U14B 1−1
2015/2/1(日) 清水中学校G TM 清水中U14 4−1
2015/2/1(日) 清水中学校G TM FC fuji U14B 0−2
2015/1/25(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−7
2015/1/25(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−1
2015/1/25(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−3
2015/1/24(土) 長岡中学校G TM 長岡中U14 0−2
2015/1/24(土) 長岡中学校G TM 長岡中U14 2−0
2015/1/18(日) 姫の沢G TM ヴァリエ都留U14 1−3
2015/1/17(土) 姫の沢G TM ヴァリエ都留U14 0−2
2015/1/17(土) 姫の沢G TM ヴァリエ都留U14 0−0
2015/1/17(土) 姫の沢G TM 清水第八中学U14 0−0
2015/1/12(月) かんなみG TM アスルクラロ御殿場 0−6
2015/1/12(月) かんなみG TM リベルダージ駿東 0−2
2015/1/10(土) 清水南中学校G TM 清水南中学U14 2−3
2015/1/10(土) 清水南中学校G TM 清水中学 2−0
2015/1/10(土) 清水南中学校G TM 清水南中学U14 1−1
2014/12/30(火) 姫の沢G TM フェレザ(25分×1本) 0−2
2014/12/30(火) 姫の沢G TM フェレザ 1−2
2014/12/30(火) 姫の沢G TM フェレザ 1−5
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA U12 0−0
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA U14 0−3
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM アスルクラロ伊豆U12 0−1
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA U12 0−0
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM アスルクラロ伊豆U12 0−1
2014/12/25(木) 姫の沢G 冬合宿 AZ 0−4
2014/12/25(木) 姫の沢G 冬合宿 AZ 1−4
2014/12/25(木) 姫の沢G 冬合宿 AZ 1−7
2014/12/24(水) かんなみG 冬合宿 アスルクラロST 0−0
2014/12/24(水) かんなみG 冬合宿 アスルクラロST 0−3
2014/12/24(水) かんなみG 冬合宿 モデフィオU14B 1−10
2014/12/21(日) 清水中学校G TM 清水中学 1−0
2014/12/21(日) 清水中学校G TM 清水中学 1−2
2014/12/20(土) 沼津五中G TM 沼津第五中学 1−0
2014/12/20(土) 沼津五中G TM 三島北上中学 0−1
2014/12/6(土) かんなみG TM FACT 1−2
2014/12/6(土) かんなみG TM FACT 11−2
2014/11/30(日) 裾野E2 1年生大会下位リーグ 時之栖 3−0
2014/11/24(月) 裾野E 1年生大会下位リーグ 長泉アミーゴス 4−0
2014/11/24(月) 姫の沢G 1年生大会下位リーグ ANTHEM 4−3
2014/11/23(日) 裾野E 1年生大会下位リーグ リベルダージ駿東 1−1
2014/11/22(土) 裾野E 1年生大会下位リーグ アスルクラロ伊豆 3−3
2014/11/16(日) 姫の沢G 1年生大会下位リーグ FACT 6−0
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 0−1
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 0−1
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 1−1
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 0−3
2014/11/3(月) 姫の沢G 1年生大会 リベルダージ 3−2
2014/11/2(日) 天城ふるさと広場 TM エスパルス駿東 0−1
2014/11/2(日) 天城ふるさと広場 TM エスパルス駿東 0−2
2014/10/26(日) 姫の沢G TM 時之栖 0−0
2014/10/26(日) 姫の沢G TM 時之栖 4−0
2014/10/26(日) 姫の沢G TM エスティオーレ 1−0
2014/10/26(日) 姫の沢G TM エスティオーレ 2−0
2014/10/21(火) 三島南高校G TM 田方トレセン 1−0
2014/10/21(火) 三島南高校G TM 田方トレセン 2−0
2014/10/21(火) 三島南高校G TM 田方トレセン 3−2
2014/10/19(日) かんなみG TM リベルダージ駿東 0−0
2014/10/19(日) かんなみG TM リベルダージ駿東 2−0
2014/10/12(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 1−6
2014/10/12(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 2−11
2014/10/12(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−2
2014/9/23(火) 函南中G TM 函南中 1−0
2014/9/23(火) 函南中G TM 函南中 1−0
2014/9/23(火) 函南中G TM 函南中 6−1
2014/9/13(土) 浜北平口人工芝 TM 浜名 0−4
2014/9/13(土) 浜北平口人工芝 TM 浜名 1−7
2014/8/22(金) 富士川河川敷G サルファスフェスティバル サルファスoRs 2-14
2014/8/22(金) 富士川河川敷G サルファスフェスティバル 緑山FC 1−4
2014/8/22(金) 富士川河川敷G サルファスフェスティバル Nagoya SS 3−2
2014/8/5(火) 幸手高校G 埼玉遠征 東川口 0−7
2014/8/5(火) 幸手高校G 埼玉遠征 東川口 1−3
2014/8/5(火) 幸手高校G 埼玉遠征 フェレザ 0−3
2014/8/5(火) 幸手高校G 埼玉遠征 フェレザ 1−0
2014/7/29(火) かんなみG 夏合宿 モデフィオ 5−1
2014/7/29(火) かんなみG 夏合宿 モデフィオ 3−2
2014/7/29(火) かんなみG 夏合宿 モデフィオ 3−2
2014/7/28(月) 印野丸尾G 夏合宿 アスルクラロ御殿場 1−5
2014/7/28(月) 印野丸尾G 夏合宿 アスルクラロ御殿場 5−4
2014/7/27(日) 下田敷根G TM 城内FC 0−4
2014/7/27(日) 下田敷根G TM 城内FC 0−1
2014/7/27(日) 下田敷根G TM 城内FCU14 0−12
2014/7/13(日) 時之栖A 1年生大会 ロプタ富士 1−6
2014/7/12(土) セレステ 1年生大会 アスルクラロ御殿場 1−2
2014/7/6(日) 富士市立高校G TM FC fuji 0−1
2014/7/6(日) 富士市立高校G TM FC fuji 1−3
2014/7/6(日) 富士市立高校G TM FC fuji 0−4
2014/7/5(土) 時之栖A 1年生大会 アスルクラロST 0−4
2014/6/29(日) 竜洋スポーツ公園G TM ジュビロSS掛川 0−2
2014/6/29(日) 竜洋スポーツ公園G TM ジュビロSS掛川 0−5
2014/6/29(日) 竜洋スポーツ公園G TM ジュビロSS掛川 0−4
2014/6/29(日) 竜洋スポーツ公園G TM ジュビロSS掛川 0−6
2014/6/28(土) 時之栖A 1年生大会 エスパルスSS富士 1−8
2014/6/15(日) 富士市立高校G 1年生大会 FC fuji 0−5
2014/6/15(日) 函南G TM 太陽FC 0−0
2014/6/15(日) 函南G TM 太陽FC 0−0
2014/6/15(日) 函南G TM 太陽FC 0−6
2014/6/14(土) 時之栖A 1年生大会 マーレ 1−5
2014/6/8(日) 時之栖A 1年生大会 JFAアカデミー福島 0−22
2014/5/17(土) 姫の沢G TM アスルクラロ御殿場 0−3
2014/5/17(土) 姫の沢G TM アスルクラロ御殿場 1−8
2014/5/5(月) 南二日町G TM ヴァーデュア 0−10
2014/5/5(月) 南二日町G TM ヴァーデュア 0−8
2014/4/19(土) 韮山運動公園 TM リベルダージ 0−4
2014/4/19(土) 韮山運動公園 TM リベルダージ 0−3
2014/4/6(日) 多賀中G TM リベルダージ駿東 1−4
2014/4/6(日) 多賀中G TM リベルダージ駿東 0−2
2014/4/6(日) 多賀中G TM リベルダージ駿東 4−4
2014/4/3(木) 姫の沢G 春合宿 エスパルス駿東 1−12
2014/4/3(木) 姫の沢G 春合宿 マーレ 3−2
2014/4/3(木) 姫の沢G 春合宿 秦野 1−6
2014/4/2(水) 姫の沢G 春合宿 ロンドリーナ 0−6
2014/4/2(水) 姫の沢G 春合宿 リベルダージ 2−8
2014/4/2(水) 姫の沢G 春合宿 秦野 6−7
2014/4/1(火) 姫の沢G 春合宿 リベルダージ駿東 2−6
2014/4/1(火) 姫の沢G 春合宿 アゴーラU-14 2−9
2014/4/1(火) 姫の沢G 春合宿 時之栖U-14 3−7
2014/4/1(火) 姫の沢G 春合宿 リベルダージ駿東 1−5