U-15試合結果


年月日(曜日) 会場 大会名 対戦相手 結果 勝敗
2015/6/21(日) 磐田東高校G U-15上位リーグ アスルクラロ御殿場 0−1
2015/6/14(日) 富士市立高校G TM 富士市立高校U-18B 0−2
2015/6/14(日) 富士市立高校G TM 富士市立高校U-16 0−2
2015/6/8(日) 富士川河川敷G TN OSADA 0−3
2015/6/8(日) 富士川河川敷G TN OSADA 0−2
2015/5/31(日) 姫の沢G TM 相洋中学校 2−0
2015/5/30(土) 姫の沢G TM 三島北高校U-16 1−0
2015/5/30(土) 姫の沢G TM 三島北高校U-16 0−1
2015/5/30(土) 姫の沢G TM 三島北高校U-16 1−0
2015/5/30(土) 姫の沢G TM 三島北高校U-16 0−4
2015/5/23(土) 富士市立高校G TM 富士市立高校U-16A 0−2
2015/5/23(土) 富士市立高校G TM 富士市立高校U-16A 0−2
2015/5/23(土) 富士市立高校G TM 富士市立高校U-16B 0−1
2015/5/10(日) 姫の沢G 日本クラブ2次リーグ OSADA-FC 3−1
2015/5/10(日) 姫の沢G 日本クラブ2次リーグ 長泉アミーゴス 2−0
2015/5/9(土) 姫の沢G 日本クラブ2次リーグ Honda FC 0−4
2015/5/9(土) 姫の沢G 日本クラブ2次リーグ 清水FC 0−2
2015/5/6(水) 日大三島高校G TM 日大三島U-16A 0−3
2015/5/6(水) 日大三島高校G TM 日大三島U-16B 1−0
2015/5/6(水) 日大三島高校G TM 日大三島U-16A 0−5
2015/5/4(月) 飛龍高校G TM 飛龍高校U-17 0−5
2015/5/4(月) 飛龍高校G TM 飛龍高校U-17 0−1
2015/5/4(月) 飛龍高校G TM 飛龍高校U-17 0−5
2015/5/4(月) 長泉中学校G TM 長泉中学校 4−1
2015/5/4(月) 長泉中学校G TM 沼津第三中学校 1−0
2015/5/3(日) かんなみG TM 加藤学園高校U-16 0−1
2015/5/3(日) かんなみG TM 加藤学園高校U-16 0−0
2015/5/3(日) かんなみG TM 加藤学園高校U-16 1−1
2015/5/3(日) 田方農業高校G TM 田方農業高校U-18 1−0
2015/5/3(日) 田方農業高校G TM 田方農業高校U-18 0−1
2015/5/3(日) 田方農業高校G TM 田方農業高校U-18 0−0
2015/5/2(土) 韮山高校G TM 韮山高校U-17 0−4
2015/5/2(土) 韮山高校G TM 韮山高校U-17 0−2
2015/5/2(土) 韮山高校G TM 韮山高校U-17 1−0
2015/4/29(水) 裾野G 日本クラブ1次予選 ANTHEM jy 7−0
2015/4/26(日) MYFC焼津G 日本クラブ1次予選 MYFC焼津 4−1
2015/4/25(土) 袋井アクアピュアG 日本クラブ1次予選 時之栖 4−0
2015/4/19(日) 時之栖A 日本クラブ1次予選 Fukuroi 1−0
2015/4/18(土) 袋井アクアピュアG 日本クラブ1次予選 RBA.浜名湖 2−2
2014/4/12(日) MYFC焼津G 日本クラブ1次予選 FACT 4−1
2015/4/4(土) 竹原G TM リベルダージ駿東 1−8
2015/4/4(土) 竹原G TM リベルダージ 0−3
2015/3/29(日) 伊東高校城ヶ崎分校G TM 伊東高校U-17 0−1
2015/3/29(日) 伊東高校城ヶ崎分校G TM 伊東高校U-17 0−0
2015/3/24(火) 静清高校高田G TM BANREYORE岡部 1−0
2015/3/24(火) 静清高校高田G TM BANREYORE岡部 1−2
2015/3/24(火) 静清高校高田G TM BANREYORE岡部 1−1
2015/3/22(日) かんなみG TM エスパルスSS富士 0−2
2015/3/22(日) かんなみG TM エスパルスSS富士 1−1
2015/3/22(日) かんなみG TM エスパルスSS富士 1−1
2015/3/15(日) 函南東中学校G TM 函南東中学 5−0
2015/3/15(日) 函南東中学校G TM 函南東中学 4−0
2015/3/15(日) 函南東中学校G TM 田方農業高校U-17(15分×1本) 1−0
2015/3/14(土) 姫の沢G U-15リーグ アスルクラロ伊豆 6−1
2015/3/8(日) 富士川河川敷G U-15リーグ 浜松開誠館中セカンド 2−1
2015/3/1(日) 姫の沢G TM ヴァーデュア 1−5
2015/3/1(日) 姫の沢G TM ヴァーデュア 0−4
2015/2/28(土) 天竜川運動公園 U-15リーグ T&T 4−0
2015/2/22(日) 富士川河川敷G U-15リーグ 湖西FC 3−1
2015/2/21(土) かんなみG TM エスパルスSS駿東 2−2
2015/2/21(土) かんなみG TM エスパルスSS駿東 4−4
2015/2/21(土) かんなみG TM エスパルスSS駿東 0−1
2015/2/14(土) 富士川河川敷G U-15リーグ SHIZUNAN 4−0
2015/2/11(水) 多賀中学校G TM 多賀中学校 2−0
2015/2/11(水) 多賀中学校G TM 多賀中学校 1−1
2015/2/11(水) 多賀中学校G TM 多賀中学校 4−0
2015/2/11(水) 多賀中学校G TM 多賀中学校 2−0
2015/2/11(水) 多賀中学校G TM 多賀中学校 2−1
2015/2/11(水) 多賀中学校G TM 多賀中学校 3−0
2015/2/8(日) 三島北上中学校G 三島市会長杯 エスパルスSS駿東 2−3
2015/2/7(土) 三島北上中学校G 三島市会長杯 中郷中学 4−1
2015/2/7(土) 三島北上中学校G 三島市会長杯 三島北上中学 2−1
2015/2/1(日) 清水中学校G TM 清水中学 0−1
2015/2/1(日) 清水中学校G TM FC fuji 0−5
2015/2/1(日) 清水中学校G TM FC fuji 0−2
2015/2/1(日) 清水中学校G TM FC fuji 0−1
2015/1/25(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−0
2015/1/25(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 1−3
2015/1/25(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−2
2015/1/24(土) 長岡中学校G TM 長岡中学 1−3
2015/1/24(土) 長岡中学校G TM 長岡中学 2−5
2015/1/18(日) 姫の沢G 勝澤杯 決勝 ヴァリエ都留 1(1延長0)1
2015/1/18(日) 姫の沢G 勝澤杯 準決勝 富士岡中学 2(4PK2)2
2015/1/17(土) 姫の沢G 勝澤杯予選 ヴァリエ都留 3−2
2015/1/17(土) 姫の沢G 勝澤杯予選 清水第八中学 2−0
2015/1/17(土) 姫の沢G 勝澤杯予選 三島山田中学 5−2
2015/1/12(月) かんなみG TM アスルクラロ御殿場 0−6
2015/1/12(月) かんなみG TM リベルダージ駿東 5−1
2015/1/11(日) 東海大翔洋高校G TM 東海大翔洋中学 1−0
2015/1/11(日) 東海大翔洋高校G TM 東海大翔洋中学 2−0
2015/1/11(日) 東海大翔洋高校G TM 東海大翔洋中学 0−0
2015/1/11(日) 東海大翔洋高校G TM 東海大翔洋中学 1−4
2015/1/11(日) 東海大翔洋高校G TM 東海大翔洋中学 1−2
2015/1/11(日) 東海大翔洋高校G TM 東海大翔洋中学 0−2
2015/1/10(土) 清水南中学校G TM 清水南中学 4−0
2015/1/10(土) 清水南中学校G TM 清水南中学 8−0
2015/1/10(土) 清水南中学校G TM 清水中学 3−5
2015/1/10(土) 清水南中学校G TM 清水中学 1−2
2014/12/30(火) 姫の沢G TM フェレザ 0−7
2014/12/30(火) 姫の沢G TM フェレザ 3−1
2014/12/30(火) 姫の沢G TM フェレザ 1−8
2014/12/30(火) 姫の沢G TM フェレザU13(25分×1本) 1−1
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA 1−0
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA 1−1
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA 1−0
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA 2−0
2014/12/27(土) 玉穂東地区広場 TM YMCA 0−0
2014/12/25(木) 姫の沢G 冬合宿 AZ 0−2
2014/12/25(木) 姫の沢G 冬合宿 AZ 2−5
2014/12/25(木) 姫の沢G 冬合宿 AZ 3−5
2014/12/24(水) かんなみG 冬合宿 モデフィオ 0−3
2014/12/24(水) かんなみG 冬合宿 モデフィオ 4−1
2014/12/24(水) かんなみG 冬合宿 モデフィオ 2−4
2014/12/21(日) 清水中学校G TM 清水中学 0−0
2014/12/21(日) 清水中学校G TM 清水中学 2−0
2014/12/21(日) 清水中学校G TM 清水中学 1−0
2014/12/20(土) 沼津五中G TM 沼津第五中学 2−0
2014/12/20(土) 沼津五中G TM 沼津第五中学 1−0
2014/12/14(日) 袋井アクアピュアG 新人戦第2ステージ 掛川JFC 1−3
2014/12/13(土) 袋井アクアピュアG 新人戦第2ステージ 榛南 2−3
2014/12/7(日) 藤枝明誠高校G 新人戦第2ステージ 藤枝明誠 0−1
2014/12/6(土) かんなみG TM FACT 4−2
2014/12/6(土) かんなみG TM FACT 1−0
2014/11/30(日) 藤枝明誠高校G 新人戦第2ステージ Fukuroi 0−4
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 2−2
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 3−3
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM リベルダージ駿東 1−3
2014/11/8(土) 富士川河川敷G TM 清水FC 0−4
2014/11/8(土) 富士川河川敷G 新人戦 エスパルスSS駿東 0−7
2014/11/3(月) 姫の沢G 新人戦 清水FC 1−9
2014/11/3(月) かんなみG TM リベルダージ駿東 0−2
2014/11/3(月) かんなみG TM リベルダージ駿東 0−0
2014/11/3(月) かんなみG TM リベルダージ駿東 1−2
2014/11/2(日) 天城ふるさと広場 新人戦 エスティオーレ 1−0
2014/11/2(日) 天城ふるさと広場 TM エスパルス駿東 1−1
2014/10/26(日) 姫の沢G TM 時之栖 2−1
2014/10/26(日) 姫の沢G TM 時之栖 2−0
2014/10/26(日) 姫の沢G TM エスティオーレ 1−1
2014/10/26(日) 姫の沢G TM エスティオーレ 0−1
2014/10/21(火) 三島南高校G TM 田方トレセン 1−0
2014/10/21(火) 三島南高校G TM 田方トレセン 0−1
2014/10/21(火) 三島南高校G TM 田方トレセン 1−0
2014/10/19(日) かんなみG TM リベルダージ駿東 0−3
2014/10/19(日) かんなみG TM リベルダージ駿東 1−2
2014/10/19(日) かんなみG TM リベルダージ駿東 0−3
2014/10/12(日) 富士川河川敷G 新人戦 リベルダージ駿東 0−3
2014/10/12(日) 富士川河川敷G TM アスルクラロ伊豆 0−2
2014/10/12(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−3
2014/10/12(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−4
2014/9/23(火) 函南中G TM 函南中 0−0
2014/9/23(火) 函南中G TM 函南中 4−3
2014/9/23(火) 函南中G TM 函南中 4−0
2014/9/14(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−1
2014/9/14(日) 富士川河川敷G TM リベルダージ 0−1
2014/9/14(日) 富士川河川敷G TM VAROL 1−3
2014/9/13(土) 浜北平口人工芝 TM 浜名 1−3
2014/9/13(土) 浜北平口人工芝 TM 浜名 1−1
2014/8/22(金) 富士川河川敷G サルファスフェスティバル 緑山FC 1−4
2014/8/22(金) 富士川河川敷G サルファスフェスティバル Nagoya SS 1−7
2014/8/5(火) 花崎公園G CAMPEONATO KAZO FC KAZO 1−5
2014/8/5(火) 花崎公園G CAMPEONATO KAZO プレジール入間 1−3
2014/8/5(火) 花崎公園G CAMPEONATO KAZO レジェンド熊谷 0−2
2014/7/29(火) かんなみG 夏合宿 モデフィオ 0−6
2014/7/29(火) かんなみG 夏合宿 モデフィオ 4−2
2014/7/29(火) かんなみG 夏合宿 モデフィオ 6−1
2014/7/28(月) 印野丸尾G 夏合宿 アスルクラロ御殿場 1−3
2014/7/28(月) 印野丸尾G 夏合宿 マーレ 0−5
2014/7/28(月) 印野丸尾G 夏合宿 マーレ 1−5
2014/7/6(日) 富士市立高校G TM FC fuji 0−2
2014/7/6(日) 富士市立高校G TM FC fuji 1−3
2014/7/6(日) 富士市立高校G TM FC fuji 0−2
2014/6/29(日) 加茂G TM ジュビロSS磐田 0−6
2014/6/29(日) 加茂G TM ジュビロSS磐田 1−3
2014/6/29(日) 加茂G TM ジュビロSS磐田 0−4
2014/6/15(土) 函南G TM FACT 4−0
2014/5/17(土) 姫の沢G TM アスルクラロ御殿場 0−2
2014/5/17(土) 姫の沢G TM アスルクラロ御殿場 1−4
2014/5/6(火) 中伊豆ワイナリー TM アスルクラロ沼津ST 0−3
2014/5/6(火) 中伊豆ワイナリー TM アスルクラロ沼津ST 0−1
2014/5/6(火) 中伊豆ワイナリー TM アスルクラロ沼津ST 0−3
2014/5/6(火) 中伊豆ワイナリー TM アスルクラロ沼津ST 0−1
2014/5/6(火) 中伊豆ワイナリー TM アスルクラロ沼津ST 0−2
2014/5/5(月) 南二日町G TM ヴァーデュア 1−5
2014/5/5(月) 南二日町G TM ヴァーデュア 0−6
2014/4/19(土) 韮山運動公園 TM リベルダージ 0−2
2014/4/19(土) 韮山運動公園 TM リベルダージ 0−2
2014/4/6(日) 多賀中G TM リベルダージ駿東 0−1
2014/4/6(日) 多賀中G TM リベルダージ駿東 2−3
2014/4/1(火) 姫の沢G TM 時之栖 0−1
2014/3/27(木) 静清高校G TM バンレオール岡部 2−1
2014/3/27(木) 静清高校G TM バンレオール岡部 3−0
2014/3/27(木) 静清高校G TM バンレオール岡部 1−0
2014/3/22(土) 多賀中G TM リベルダージ駿東 0−2
2014/3/22(土) 多賀中G TM リベルダージ駿東 0−2
2014/3/22(土) 多賀中G TM リベルダージ駿東 0−4
2014/3/22(土) 多賀中G TM リベルダージ駿東U-14 2−3
2014/3/21(金) 姫の沢G TM 長泉アミーゴス 1−0
2014/3/21(金) 姫の沢G TM 長泉アミーゴス 4−2
2014/2/22(土) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆U-14 0−4
2014/2/22(土) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆U-14 2−0
2014/2/2(日) セレステ TM アスルクラロST 0−2
2014/2/2(日) セレステ TM アスルクラロST 0−0
2014/2/2(日) セレステ TM アスルクラロST 1−3
2014/2/2(日) セレステ TM アスルクラロST 0−2
2014/1/26(日) 城星G TM マーレ 3−0
2014/1/26(日) 城星G TM マーレ 2−1
2014/1/26(日) 城星G TM マーレ 6−2
2014/1/26(日) 城星G TM ヴァリエ都留 1−2
2014/1/26(日) 城星G TM ヴァリエ都留 2−1
2014/1/13(月) 柳町G TM OSADA 0−0
2014/1/13(月) 柳町G TM OSADA 0−4
2014/1/12(日) 富士川河川敷 TM 清水FC 0−8
2014/1/12(日) 富士川河川敷 TM 清水FC 2−2
2014/1/12(日) 富士川河川敷 TM 清水FC 0−8
2013/12/27(金) 御殿場南運動場 TM 横浜YMCA 1−2
2013/12/27(金) 御殿場南運動場 TM 横浜YMCA 0−9
2013/12/27(金) 御殿場南運動場 TM 横浜YMCA 1−2
2013/12/27(金) 御殿場南運動場 TM 横浜YMCA 6−0
2013/12/25(水) 姫の沢G 冬合宿 フェレザ 0−7
2013/12/25(水) 姫の沢G 冬合宿 フェレザ 0−6
2013/12/25(水) 姫の沢G 冬合宿 フェレザ 1−3
2013/12/24(火) 姫の沢G 冬合宿 有度 2−6
2013/12/24(火) 姫の沢G 冬合宿 有度 1−5
2013/12/24(火) 姫の沢G 冬合宿 有度 1−3
2013/12/23(月) 多賀中G TM マーレ 3−3
2013/12/23(月) 多賀中G TM マーレ 2−6
2013/12/23(月) 多賀中G TM マーレ 1−2
2013/12/22(日) 富士川河川敷 リベルダージフェスティバル リベルダージ 1−4
2013/12/22(日) 富士川河川敷 リベルダージフェスティバル 赤穂中 6−2
2013/12/22(日) 富士川河川敷 リベルダージフェスティバル 須坂ヴェンセール 3−3
2013/12/21(土) 多賀中G TM FACT 3−4
2013/12/21(土) 多賀中G TM FACT 2−4
2013/12/21(土) 多賀中G TM FACT 4−1
2013/12/14(土) 清水中G TM 清水中 4−1
2013/12/14(土) 清水中G TM 清水中 1−4
2013/12/14(土) 清水中G TM 清水中 6−0
2013/12/7(土) 裾野E2 1年生大会下位リーグ リベルダージ 3−1
2013/12/2(日) 裾野D 1年生大会下位リーグ アスルクラロ沼津ST 3−0
2013/11/30(土) 姫の沢G 1年生大会下位リーグ エスティオーレ 4−0
2013/11/24(日) 裾野E2 1年生大会下位リーグ リベルダージ駿東 3−1
2013/11/23(土) 多賀中G TM 函南中 4−1
2013/11/23(土) 多賀中G TM 函南中 4−0
2013/11/23(土) 多賀中G TM 多賀中 3−0
2013/11/17(日) 裾野D 1年生大会下位リーグ FACT 2−5
2013/11/16(土) 裾野D 1年生大会下位リーグ ヴェンツーラ 4−1
2013/11/9(土) 富士川河川敷G TM ロプタ富士 3−4
2013/11/9(土) 富士川河川敷G TM ロプタ富士 2−3
2013/10/19(土) 時之栖A 1年生大会 JEAアカデミー福島 0−14
2013/10/12(土) 南二日町G 1年生大会 長泉アミーゴス 2−3
2013/10/6(日) 裾野D 1年生大会 ロプタ富士 0−6
2013/9/23(月) 多賀中G TM リベルダージ 1−1
2013/9/23(月) 多賀中G TM ヴェンツーラ 2−1
2013/9/23(月) 多賀中G TM リベルダージ 0−2
2013/9/23(月) 多賀中G TM リベルダージ 0−4
2013/9/7(土) 中伊豆ワイナリー 1年生大会 マーレ 0−8
2013/8/21(水) 秋ヶ瀬公園G 埼玉遠征 クラブ与野 0−2
2013/8/21(水) 秋ヶ瀬公園G 埼玉遠征 クラブ与野 0−5
2013/8/21(水) 秋ヶ瀬公園G 埼玉遠征 飯野ブルーダー 0−3
2013/8/21(水) 秋ヶ瀬公園G 埼玉遠征 飯野ブルーダー 1−3
2013/8/20(火) 花崎水上公園 埼玉遠征 プログレッソ 3−0
2013/8/20(火) 花崎水上公園 埼玉遠征 プログレッソ 3−1
2013/8/20(火) 花崎水上公園 埼玉遠征 FC加須 0−2
2013/8/20(火) 花崎水上公園 埼玉遠征 FC加須 2−1
2013/8/17(土) 蒲原河川敷G サルファスフェスティバル 緑山FC 0−5
2013/8/17(土) 蒲原河川敷G サルファスフェスティバル 所沢ウィングス 0−1
2013/8/17(土) 蒲原河川敷G サルファスフェスティバル オルレンシア 2−4
2013/8/14(水) 清水中G TM 清水中 5−0
2013/8/14(水) 清水中G TM 清水中 0−0
2013/8/5(月) 蒲原河川敷G サルファスフェスティバル サルファス清水 0−3
2013/8/5(月) 蒲原河川敷G サルファスフェスティバル 東海中学 1−5
2013/8/3(土) 三島二日町G 1年生大会 ヴァーデュア 0−8
2013/7/27(土) 多賀中G 熱海合宿 アスルクラロ伊豆 2−2
2013/7/27(土) 多賀中G 熱海合宿 アスルクラロ伊豆 0−4
2013/7/26(金) 姫の沢G 熱海合宿 フェレザ 0−5
2013/7/26(金) 姫の沢G 熱海合宿 ヴァーデュア 0−8
2013/7/26(金) 姫の沢G 熱海合宿 ヴァーデュア 1−2
2013/6/30(日) 竹原G 1年生大会 時之栖 1−3
2013/6/23(日) 姫の沢G 1年生大会 アスルクラロ御殿場 3−3
2013/6/23(日) 姫の沢G TM(25分×1本) ヴァーデュア 0−5
2013/6/22(土) 姫の沢G TM ヴェンツーラ 2−4
2013/6/22(土) 姫の沢G TM ヴェンツーラ 4−2
2013/6/22(土) 姫の沢G TM(25分×1本) ヴェンツーラ 4−0
2013/6/16(日) 中伊豆ワイナリー TM ヴィアティン 1−5
2013/6/16(日) 中伊豆ワイナリー TM アスルクラロST 0−5
2013/6/16(日) 中伊豆ワイナリー TM アスルクラロST 0−2
2013/6/15(土) 姫の沢G TM ヴェンツーラ 3−3
2013/6/15(土) 姫の沢G TM リベルダージ駿東 2−5
2013/6/15(土) 姫の沢G TM(25分×1本) リベルダージ駿東 1−2
2013/6/9(日) 富士川河川敷G TM OSADA 0−5
2013/6/9(日) 富士川河川敷G TM OSADA 1−2
2013/6/8(土) 裾野D 一年生大会 アスルクラロU-15 0−14
2013/5/26(日) 姫の沢G TM エスパルス駿東 0−12
2013/5/26(日) 姫の沢G TM エスパルス駿東 0−7
2013/5/26(日) 姫の沢G TM エスパルス駿東 0−10
2013/4/29(月) 清水中学校G TM 清水中U-14 0−4
2013/4/29(月) 清水中学校G TM 清水中U-14 0−5
2013/4/13(土) 田子の浦埠頭G TM エスパルス富士 0−3
2013/4/13(土) 田子の浦埠頭G TM エスパルス富士 1−4
2013/4/3(水) 姫の沢G 春合宿 エスパルス駿東 0−1
2013/4/3(水) 姫の沢G 春合宿 ヴァーデュア 0−9
2013/4/3(水) 姫の沢G 春合宿 ヴァーデュア 1−5
2013/4/2(火) 姫の沢G 春合宿 エスティオーレ 3−2
2013/4/2(火) 姫の沢G 春合宿 エスティオーレ 8−0
2013/4/1(月) 姫の沢G 春合宿 リベルダージ駿東 0−3
2013/4/1(月) 姫の沢G 春合宿 アスルクラロ御殿場 1−1
2013/4/1(月) 姫の沢G 春合宿 ロンドリーナ 0−6