U-9試合結果


年月日(曜日) 会場 大会名 対戦相手 結果 勝敗
2015/6/21(日) 函南東小学校G TM 裾野西 1−4
2015/6/21(日) 函南東小学校G TM 函南東 3−3
2015/6/21(日) 函南東小学校G TM 裾野西 3−3
2015/6/21(日) 函南東小学校G TM 函南東 3−2
2015/6/14(日) ロプタデュー TM ロプタ富士 1−5
2015/6/14(日) ロプタデュー TM ロプタ富士 1−10
2015/6/14(日) ロプタデュー TM ロプタ富士 4−10
2015/5/6(水) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆 8−1
2015/5/6(水) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆 9−1
2015/5/6(水) 姫の沢G TM アスルクラロ伊豆 12−0
2015/4/29(水) 姫の沢G TM 長岡 3−5
2015/4/29(水) 姫の沢G TM 長岡 4−2
2015/4/29(水) 姫の沢G TM 長岡 5−0
2015/4/19(日) 姫の沢G TM 向山 0−12
2015/4/19(日) 姫の沢G TM 向山 1−8
2015/4/19(日) 姫の沢G TM 向山 2−2
2015/4/18(土) 姫の沢G TM Seinan 1−5
2015/4/18(土) 姫の沢G TM Seinan 3−9
2015/4/18(土) 姫の沢G TM Seinan 0−8
2015/4/18(土) 姫の沢G TM Seinan 1−14
2015/4/12(日) 姫の沢G TM マーレ 10−0
2015/4/12(日) 姫の沢G TM マーレ 4−0
2015/4/12(日) 姫の沢G TM マーレ 0−2
2015/4/12(日) 姫の沢G TM マーレ 0−1
2015/2/14(土) 函南肥田G TM 函南 0−5
2015/2/14(土) 函南肥田G TM 函南 2−8
2015/2/14(土) 函南肥田G TM 函南 0−1
2015/2/14(土) 函南肥田G TM 函南 0−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM マーレ 5−0
2015/2/11(水) 姫の沢G TM マーレ 4−0
2015/2/11(水) 姫の沢G TM マーレ 2−0
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 函南東 3−5
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 函南東 0−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 熱海スクール 1−1
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 熱海スクール 1−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 熱海スクール 1−2
2015/1/31(土) ロプタフットサルドーム TM ロプタ富士 0−2
2015/1/31(土) ロプタフットサルドーム TM ロプタ富士 3−2
2015/1/31(土) ロプタフットサルドーム TM ロプタ富士 2−1
2015/1/31(土) ロプタフットサルドーム TM ロプタ富士 2−4
2015/1/31(土) ロプタフットサルドーム TM ロプタ富士 0−2
2015/1/31(土) ロプタフットサルドーム TM ロプタ富士 1−1
2015/1/31(土) ロプタフットサルドーム TM ロプタ富士 2−3
2015/1/25(日) ゆめ公園 オレンジカップ 早川 1−10
2015/1/25(日) ゆめ公園 オレンジカップ 久野 4−0
2015/1/25(日) ゆめ公園 オレンジカップ 東台 0−3
2015/1/25(日) ゆめ公園 オレンジカップ 大岡 0−4
2014/12/21(日) かんなみG TM アスルクラロ伊豆 1−10
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 2−1
2014/12/21(日) かんなみG TM アスルクラロ伊豆 1−6
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 8−1
2014/12/6(土) かんなみG TM FACTU9 1−8
2014/12/6(土) かんなみG TM FACTU9 0−10
2014/11/30(日) 小室山G TM ヴェンツーラ 4−0
2014/11/30(日) 小室山G TM マーレ 6−0
2014/11/30(日) 小室山G TM マーレ 4−7
2014/10/26(日) かんなみG TM 函南東 2−2
2014/10/26(日) かんなみG TM 函南 1−4
2014/10/26(日) かんなみG TM 函南東 0−2
2014/10/26(日) かんなみG TM 函南 0−1
2014/10/19(日) 姫の沢G TM 湯河原 0−7
2014/10/19(日) 姫の沢G TM 湯河原 0−6
2014/10/19(日) 姫の沢G TM 湯河原 2−5
2014/9/23(火) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ LONDRINA 1−11
2014/9/23(火) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ YTC 0−11
2014/9/23(火) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ LONDRINA 0−11
2014/9/7(日) かんなみG TM 函南東 2−4
2014/9/7(日) かんなみG TM 函南東 2−4
2014/9/7(日) かんなみG TM 函南東 3−3
2014/9/7(日) かんなみG TM 函南東 1−0
2014/7/21(月) 第二小G TM 時之栖 0−0
2014/7/21(月) 第二小G TM 時之栖 0−2
2014/7/21(月) 第二小G TM 時之栖 0−4
2014/7/21(月) 第二小G TM 時之栖 0−6
2014/7/21(月) 第二小G TM 時之栖 0−4
2014/7/6(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ SCD湘南 1−7
2014/7/6(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ 金田 6−3
2014/7/6(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ 厚木 1−5
2014/5/17(土) 姫の沢G TM マーレ 2−1
2014/5/17(土) 姫の沢G TM マーレ 0−2
2014/5/17(土) 姫の沢G TM マーレ 1−1
2014/5/17(土) 姫の沢G TM マーレ 0−2
2014/5/3(土) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ ミハタ 0−10
2014/5/3(土) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ 早川 3−7
2014/4/20(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ ジュントス 0−8
2014/4/20(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ ロンドリーナ 0−11
2014/3/15(土) ゆめ公園 お菓子decup 東台 3−4
2014/3/15(土) ゆめ公園 お菓子decup 湯河原 5−0
2014/3/15(土) ゆめ公園 お菓子decup 東冨水 3−5
2013/1/26(日) 第一小学校G TM マーレ 0−3
2013/1/26(日) 第一小学校G TM マーレ 0−1
2013/1/26(日) 第一小学校G TM マーレ 0−4
2013/1/26(日) 第一小学校G TM マーレ 1−3
2013/12/1(日) 大仁さつきが丘G TM マーレ 1−3
2013/12/1(日) 大仁さつきが丘G TM 韮山 0−10
2013/12/1(日) 大仁さつきが丘G TM 韮山 0−2
2013/12/1(日) 大仁さつきが丘G TM サンライズ 2−1
2013/11/10(日) 第一小G TM 韮山 0−7
2013/11/10(日) 第一小G TM 韮山 0−6
2013/11/10(日) 第一小G TM 韮山 0−5
2013/8/4(日) 三島向山小G TM 向山 0−8
2013/8/4(日) 三島向山小G TM 向山 2−5
2013/8/4(日) 三島向山小G TM 向山 0−7
2013/6/9(日) 伊東南小G TM 韮山B 0−2
2013/6/9(日) 伊東南小G TM 韮山A 0−1
2013/6/9(日) 伊東南小G TM マーレ 1−1
2013/6/9(日) 伊東南小G TM 韮山B 0−6
2013/6/9(日) 伊東南小G TM 韮山A 0−0
2013/6/9(日) 伊東南小G TM マーレ 1−0