U-11試合結果


年月日(曜日) 会場 大会名 対戦相手 結果 勝敗
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 函南東 0−1
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 函南東 0−2
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 0−4
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 函南東 0−1
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 1−3
2015/6/28(土) 沢田小G TM 沼津第4 2−3
2015/6/28(土) 沢田小G TM 八幡野 3−0
2015/6/28(土) 沢田小G TM ドリーム 0−5
2015/6/28(土) 沢田小G TM ドリーム 1−2
2015/6/21(日) 函南東小学校G TM 裾野西 0−3
2015/6/21(日) 函南東小学校G TM 片浜 2−1
2015/6/21(日) 函南東小学校G TM 函南東 0−4
2015/5/31(日) 姫の沢G TM リベルダージ 0−9
2015/5/31(日) 姫の沢G TM リベルダージ 0−5
2015/5/31(日) 姫の沢G TM リベルダージ 1−7
2015/5/17(日) 姫の沢G 勝澤杯 有度 0−3
2015/5/17(日) 姫の沢G 勝澤杯 富丘 2−8
2015/5/17(日) 姫の沢G 勝澤杯 函南東 0−4
2015/5/6(水) 姫の沢G TM 八幡野 0−7
2015/5/6(水) 姫の沢G TM 八幡野 0−3
2015/5/2(土) かんなみG TM 片浜 2−2
2015/5/2(土) かんなみG TM 片浜 5−1
2015/4/29(水) 姫の沢G TM レイマール 1−4
2015/4/29(水) 姫の沢G TM レイマール 1−6
2015/4/29(水) 姫の沢G TM レイマール 0−10
2015/4/19(日) 姫の沢G TM 長岡 3−0
2015/4/19(日) 姫の沢G TM 長岡 0−6
2015/4/18(土) 姫の沢G TM サンライズ 3−2
2015/4/18(土) 姫の沢G TM サンライズ 3−1
2015/4/18(土) 姫の沢G TM サンライズ 1−5
2015/4/18(土) 姫の沢G TM サンライズ 1−4
2015/4/2(木) MJスポーツパーク TM ジュビロSS磐田 2−2
2015/4/2(木) MJスポーツパーク TM ジュビロSS掛川 1−4
2015/4/2(木) MJスポーツパーク TM ジュビロSS浜松 1−3
2015/4/2(木) MJスポーツパーク TM ジュビロSS浜松 0−3
2015/3/14(土) 函南肥田G TM 函南 1−0
2015/3/14(土) 函南肥田G TM 錦田 2−1
2015/3/14(土) 函南肥田G TM 函南 0−3
2015/3/8(日) ゆめ公園 TM 函南東 0−0
2015/3/8(日) ゆめ公園 TM 湘南キッカーズ 2−1
2015/3/8(日) ゆめ公園 TM 函南東 0−1
2015/3/8(日) ゆめ公園 TM 湘南キッカーズ 0−1
2015/3/7(土) 安倍口G セユーズ招待 大里西 0−3
2015/3/7(土) 安倍口G セユーズ招待 鷹岡テンマ 0−4
2015/3/7(土) 安倍口G セユーズ招待 高洲南 0−8
2015/3/7(土) 安倍口G セユーズ招待 足久保 0−1
2015/2/21(土) 牧之郷G 教育リーグ順位決定 八幡野 1−2
2015/2/21(土) 牧之郷G 教育リーグ順位決定 サンライズ 4−0
2015/2/21(土) 牧之郷G 教育リーグ順位決定 レアーレ 4−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM レイマール 1−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM レイマール 1−3
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 長岡 0−3
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 長岡 0−5
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 長岡 1−2
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 2−2
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 長岡 1−0
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 0−1
2015/1/18(日) 大仁神島G TM 長岡 0−0
2015/1/18(日) 大仁神島G TM アスルクラロ伊豆 0−2
2015/1/18(日) 大仁神島G 教育リーグ アスルクラロ伊豆 2−2
2015/1/18(日) 大仁神島G 教育リーグ 長岡 1−2
2015/1/18(日) 大仁神島G 教育リーグ 大仁 1−1
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 0−2
2014/12/21(日) かんなみG TM アスルクラロ伊豆 2−1
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 1−4
2014/12/21(日) かんなみG TM アスルクラロ伊豆 1−1
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 1−1
2014/12/21(日) かんなみG TM アスルクラロ伊豆 1−1
2014/12/14(日) 韮山小学校G 韮山龍城招待 向山 0−2
2014/12/14(日) 韮山小学校G 韮山龍城招待 あかつき 0−1
2014/12/14(日) 韮山小学校G 韮山龍城招待 千代田 1−3
2014/12/6(土) かんなみG TM 函南東 0−1
2014/12/6(土) かんなみG TM 函南東 0−4
2014/10/26(日) かんなみスポーツ公園 TM 函南東 0−4
2014/10/26(日) かんなみスポーツ公園 TM 函南 2−4
2014/10/26(日) かんなみスポーツ公園 TM 函南東 1−1
2014/10/26(日) かんなみスポーツ公園 TM 函南 0−0
2014/10/19(日) 小室山G ライオンズカップ ベンツーラ 0−1
2014/10/19(日) 小室山G ライオンズカップ MARE 2−0
2014/10/19(日) 小室山G ライオンズカップ 東伊豆 14−0
2014/10/19(日) 小室山G ライオンズカップ 浜崎 2−0
2014/10/19(日) 小室山G ライオンズカップ 松崎 5−1
2014/8/31(日) ゆめ公園 湯河原カップ 山王 1−2
2014/8/31(日) ゆめ公園 湯河原カップ 大仁北 0−6
2014/8/30(土) ゆめ公園 湯河原カップ アスルクラロ港 6−0
2014/8/30(土) ゆめ公園 湯河原カップ 酒匂 0−3
2014/8/30(土) ゆめ公園 湯河原カップ 初声 0−0
2014/8/3(日) 天城ふるさと広場 TM 向山 2−4
2014/8/3(日) 天城ふるさと広場 TM 向山 3−0
2014/8/3(日) 天城ふるさと広場 TM 向山 3−2
2014/8/3(日) 天城ふるさと広場 TM 大津 0−1
2014/8/3(日) 天城ふるさと広場 TM 向山 2−1
2014/7/20(日) 天城ふるさと広場 TM 玉堤 2−2
2014/7/20(日) 天城ふるさと広場 TM 玉堤 3−1
2014/7/20(日) 天城ふるさと広場 TM 玉堤 4−1
2014/7/5(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 1−0
2014/7/5(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 1−0
2014/7/5(土) 姫の沢G TM 三の丸 3−2
2014/5/17(土) 下田敷根G しんきん3位パート レアーレ 0−0
2014/5/17(土) 下田敷根G しんきん3位パート 下田 0−3
2014/5/17(土) 下田敷根G しんきん3位パート サンライズ 2−0
2014/4/27(日) 函南肥田G しんきん予選 函南東 0−3
2014/4/27(日) 函南肥田G しんきん予選 函南 0−6
2014/4/26(土) 中伊豆小G しんきん予選 中伊豆 2−2
2014/4/26(土) 中伊豆小G しんきん予選 八幡野 9−0
2014/4/20(日) ロプタデュー TM 由比 0−5
2014/4/20(日) ロプタデュー TM ロプタ富士 3−6
2014/4/20(日) ロプタデュー TM あかつき 3−5
2014/4/12(土) ロプタデュー TM アスルクラロ富士B 4−1
2014/4/12(土) ロプタデュー TM アスルクラロ富士A 0−9
2014/4/12(土) ロプタデュー TM ピュア 0−4
2014/4/12(土) ロプタデュー TM ロプタ富士 2−9
2014/4/4(金) 星槎箱根キャンパス TM SKY 4−2
2014/4/4(金) 星槎箱根キャンパス TM アスルクラロ沼津 0−11
2014/4/4(金) 星槎箱根キャンパス TM SKY 4−5
2014/3/15(土) 函南肥田G TM ヴェンツーラ 4−1
2014/3/15(土) 函南肥田G TM 中伊豆 3−0
2014/3/15(土) 函南肥田G TM 函南 0−2
2014/2/16(日) 函南東小G TM 函南東 0−1
2014/2/16(日) 函南東小G TM 裾野西 2−2
2014/2/16(日) 函南東小G TM 長岡 2−0
2014/1/25(土) 宇佐美中G TM ヴェンツーラ 3−4
2014/1/25(土) 宇佐美中G TM ヴェンツーラ 4−1
2014/1/25(土) 宇佐美中G TM ヴェンツーラ 1−1
2014/1/18(土) ゆめ公園 東台招待 AZ 0−9
2014/1/18(土) ゆめ公園 東台招待 足柄 0−11
2014/1/18(土) ゆめ公園 東台招待 山王 0−2
2014/1/18(土) ゆめ公園 東台招待 矢作 1−4
2013/1/12(日) 肥田G TM 大富士 0−5
2013/1/12(日) 肥田G TM 向山 3−5
2013/1/12(日) 肥田G TM 函南 0−6
2013/11/30(土) 肥田G TM マーレ 2−3
2013/11/30(土) 肥田G TM 北上 3−5
2013/11/30(土) 肥田G TM 函南 0−4
2013/10/12(土) 姫の沢G TM 函南東 3−2
2013/10/12(土) 姫の沢G TM 函南東 2−3
2013/10/12(土) 姫の沢G TM 中伊豆 1−1
2013/10/12(土) 姫の沢G TM 中伊豆 2−2
2013/8/25(日) 第一小G TM リベルダージ 1−1
2013/8/25(日) 第一小G TM 鶴嶺 0−1
2013/8/9(金) 第一小G TM 越谷シリウス 1−2
2013/8/9(金) 第一小G TM 越谷シリウス 0−1
2013/8/9(金) 第一小G TM 越谷シリウス 0−4
2013/8/9(金) 第一小G TM 越谷シリウス 0−1
2013/8/9(金) 第一小G TM 越谷シリウス 0−1
2013/8/9(金) 第一小G TM 越谷シリウス 0−3
2013/8/4(日) 三島向山小G TM 向山 2−4
2013/8/4(日) 三島向山小G TM 向山 1−2
2013/8/4(日) 三島向山小G TM 向山 1−8
2013/8/4(日) 三島向山小G TM 向山 0−3
2013/7/13(土) 沢田小G TM ドリーム 5−3
2013/7/13(土) 沢田小G TM 片浜 6−1
2013/7/13(土) 沢田小G TM FACT 2−3
2013/6/30(日) 丹那小学校G TM 函南東 1−5
2013/6/30(日) 丹那小学校G TM 長岡 5−0
2013/6/30(日) 丹那小学校G TM seinan 3−1
2013/6/30(日) 丹那小学校G TM 函南東 3−1
2013/6/22(土) 上府中公園G 湘北カップ 山北 2−2
2013/6/22(土) 上府中公園G 湘北カップ SFJ 3−0
2013/6/22(土) 上府中公園G 湘北カップ 山王 0−5
2013/6/22(土) 上府中公園G 湘北カップ 下曽我 0−3
2013/5/18(土) ゆめ公園 東台招待 東台 0−4
2013/5/18(土) ゆめ公園 東台招待 ピンクパンサー 1−2
2013/5/18(土) ゆめ公園 東台招待 矢作 0−4
2013/5/3(金) 東富水小G 東富水招待 東富水 2−6
2013/5/3(金) 東富水小G 東富水招待 山王 4−0
2013/5/3(金) 東富水小G 東富水招待 早川 1−2
2013/5/3(金) 東富水小G 東富水招待 下曽我 1−2
2013/4/27(土) 伊東東小G TM ヴェンツーラ 0−0
2013/4/27(土) 伊東東小G TM ヴェンツーラ 3−0
2013/4/27(土) 伊東東小G TM ヴェンツーラ 0−5
2013/3/23(土) グランデポル TM エクセルシオール 0−3
2013/3/23(土) グランデポル TM ユナイテッド 3−0
2013/3/23(土) グランデポル TM エクセルシオール 1−2
2013/3/23(土) グランデポル TM ユナイテッド 4−0
2013/3/23(土) グランデポル TM エクセルシオール 0−4
2013/3/23(土) グランデポル TM ユナイテッド 5−0
2013/2/24(日) 姫の沢G TM マーレ 2−0
2013/2/24(日) 姫の沢G TM Seinan 1−1
2013/2/24(日) 姫の沢G TM 韮山 0−5
2013/2/24(日) 姫の沢G TM 函南東 0−1
2013/2/16(土) 南足柄総合G AZレインボーカップ AZ 0−3
2013/2/16(土) 南足柄総合G AZレインボーカップ 湘南キッカーズ 0−2
2013/2/16(土) 南足柄総合G AZレインボーカップ FC天神湘南 0−3
2013/2/9(土) 姫の沢G TM 秦野本町 0−7
2013/2/9(土) 姫の沢G TM LONDRINA 1−5
2013/2/9(土) 姫の沢G TM FACT 1−7
2013/1/19(土) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ 東富水 1−11
2013/1/19(土) ZUCC FUTSALBASE TM ロンドリーナ 3−3
2012/12/9(日) 湯河原総合運動公園 オレンジカップ 久野 1−0
2012/12/9(日) 湯河原総合運動公園 オレンジカップ 山王 3−5
2012/12/9(日) 湯河原総合運動公園 オレンジカップ 三の丸 1−4
2012/12/9(日) 湯河原総合運動公園 オレンジカップ 長岡 0−2
2012/12/2(日) 小室山G ヴェンツーラカップ 長岡 4−0
2012/12/2(日) 小室山G ヴェンツーラカップ FACT 0−1
2012/12/2(日) 小室山G ヴェンツーラカップ 富戸 0−1
2012/12/2(日) 小室山G ヴェンツーラカップ ヴェンツーラ 0−0
2012/12/2(日) 小室山G ヴェンツーラカップ 八幡野 0−1
2012/11/25(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ ヘラクレス大磯 1−5
2012/11/25(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ SCD 2−3
2012/11/24(土) 足柄スポーツ広場 御殿場カップ 1−8
2012/11/24(土) 足柄スポーツ広場 御殿場カップ 袖師 1−10
2012/11/24(土) 足柄スポーツ広場 御殿場カップ SHIZUNAN 4−1
2012/11/23(金) 玉穂東グランド 御殿場カップ 長泉南 3−0
2012/11/23(金) 玉穂東グランド 御殿場カップ 綾瀬 0−3
2012/11/23(金) 玉穂東グランド 御殿場カップ ピュア 0−3
2012/10/21(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ 東富水 2−5
2012/10/21(日) ZUCC FUTSALBASE リーガロンドリーナ 早川 6−1
2012/10/13(土) 肥田G TM 函南B 2−0
2012/10/13(土) 肥田G TM 韮山 1−0
2012/10/13(土) 肥田G TM 函南A 0−1
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) 韮山 1−1
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) 長岡 0−1
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) ヴェンツーラ 1−0
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) リベルダージ 0−0