U-12試合結果



年月日(曜日) 会場 大会名 対戦相手 結果 勝敗
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 0−0
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 函南東 0−0
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 0−1
2015/7/4(土) 姫の沢G TM 函南東 0−0
2015/6/28(日) 大仁神島G 伊豆地区前期リーグ 函南東 1−0
2015/6/28(日) 大仁神島G 伊豆地区前期リーグ 大仁 4−1
2015/6/28(日) 大仁神島G TM 大仁 2−0
2015/6/7(日) 大仁神島G 伊豆地区前期リーグ 中伊豆 6−0
2015/6/7(日) 大仁神島G 伊豆地区前期リーグ FC下田 1−1
2015/5/31(日) 姫の沢G TM 時之栖 3−1
2015/5/31(日) 姫の沢G TM リベルダージ 1−5
2015/5/31(日) 姫の沢G TM 時之栖 3−0
2015/5/24(日) 函南肥田G 伊豆地区前期リーグ アスルクラロ伊豆 0−4
2015/5/24(日) 函南肥田G 伊豆地区前期リーグ 長岡 1−6
2015/5/10(日) かんなみG TM 函南 4−0
2015/5/10(日) かんなみG TM 函南 1−0
2015/5/10(日) かんなみG TM 函南 1−1
2015/5/10(日) かんなみG 伊豆地区前期リーグ 函南 1−4
2015/5/10(日) かんなみG 伊豆地区前期リーグ サンライズ 2−1
2015/5/6(水) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 2−1
2015/5/6(水) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 5−3
2015/5/3(日) かんなみG TM 長岡 3−2
2015/5/3(日) かんなみG TM 長岡 3−3
2015/4/26(日) 大仁神島G 伊豆地区前期リーグ マーレWhite 1−3
2015/4/26(日) 大仁神島G 伊豆地区前期リーグ 大仁北 1−1
2015/4/19(日) 姫の沢G TM 長岡 1−2
2015/4/19(日) 姫の沢G TM 長岡 2−4
2015/4/18(土) 姫の沢G TM 函南東 1−0
2015/4/18(土) 姫の沢G TM 函南東 0−1
2015/4/18(土) 姫の沢G TM 函南東 3−0
2015/4/18(土) 姫の沢G TM 函南東 2−4
2015/4/12(日) 姫の沢G 伊豆地区前期リーグ レアーレ 0−2
2015/4/12(日) 姫の沢G 伊豆地区前期リーグ 下田 3−5
2015/4/12(日) 姫の沢G TM レアーレ 3−1
2015/4/12(日) 姫の沢G TM 大仁北 2−1
2015/4/12(日) 姫の沢G TM レアーレ 2−1
2015/3/29(日) 青島北小G さくらカップ 五和 1−6
2015/3/29(日) 青島北小G さくらカップ トヨアケ 0−3
2015/3/29(日) 青島北小G さくらカップ サンライズ 0(3PK2)0
2015/3/28(土) 青島北小G さくらカップ 大岡 4−0
2015/3/28(土) 青島北小G さくらカップ 五和 1−3
2015/3/28(土) 青島北小G TM トヨアケ 1−3
2015/3/28(土) 青島北小G TM 青島北 0−0
2015/3/22(日) かんなみG TM 湘南キッカーズ 2−1
2015/3/22(日) かんなみG TM 湘南キッカーズ 0−1
2015/3/22(日) かんなみG TM 湘南キッカーズ 2−0
2015/3/22(日) かんなみG TM 湘南キッカーズ 1−0
2015/2/22(日) 姫の沢G 後期リーグ順位決定 大仁 8−0
2015/2/22(日) 姫の沢G 後期リーグ順位決定 ヴェンツーラ 1−4
2015/2/21(土) 小室山G TM レイマール 3−1
2015/2/21(土) 小室山G TM 韮山 2−0
2015/2/21(土) 小室山G TM レイマール 5−1
2015/2/21(土) 小室山G TM 韮山 1−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM ロプタ富士 0−6
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 長岡 1−1
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 長岡 1−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 熱海スクール 2−2
2015/2/11(水) 姫の沢G TM 熱海スクール 1−2
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 長岡 0−1
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 時之栖 2−1
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 長岡 1−2
2015/2/1(日) 姫の沢G TM 時之栖 2−1
2014/12/26(金) 姫の沢G TM FC加須 3−2
2014/12/26(金) 姫の沢G TM セイント 3−2
2014/12/26(金) 姫の沢G TM FC加須U12 0−2
2014/12/26(金) 姫の沢G TM セイント 3−1
2014/12/26(金) 姫の沢G TM FC加須 1−4
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 0−1
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 1−4
2014/12/21(日) かんなみG TM 函南東 0−3
2014/12/6(土) かんなみG TM FACT 1−3
2014/12/6(土) かんなみG TM FACT 3−2
2014/11/22(土) 沢田小G TM 暁秀 4−0
2014/11/22(土) 沢田小G TM LEOVISTA 1−2
2014/11/22(土) 沢田小G TM ドリーム 8−3
2014/11/8(土) 長岡南小G しずぎんカップ サンライズ 0−1
2014/11/8(土) 長岡南小G しずぎんカップ 函南東 0−2
2014/11/8(土) 長岡南小G しずぎんカップ 下田SSS 5−1
2014/11/2(日) 姫の沢G しずぎんカップ 大仁北 0−3
2014/11/2(日) 姫の沢G しずぎんカップ 長岡 1−2
2014/10/11(日) 大仁さつきが丘G TM 大仁北 1−0
2014/10/11(日) 大仁さつきが丘G TM 大仁北 0−2
2014/10/11(日) 大仁さつきが丘G TM 大仁北 0−2
2014/10/4(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 4−1
2014/10/4(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 1−5
2014/9/13(土) 韮山運動公園 前期リーグ アスルクラロ伊豆 0−1
2014/9/13(土) 韮山運動公園 前期リーグ マーレブルー 0−1
2014/8/9(土) 中伊豆小G 前期リーグ 長岡 3−2
2014/8/9(土) 中伊豆小G 前期リーグ 中伊豆 2−2
2014/8/9(土) 中伊豆小G 前期リーグ 八幡野 5−1
2014/7/13(日) 門池小G キャラバンカップ 藤枝 1−0
2014/7/13(日) 門池小G キャラバンカップ 富士第一 0−1
2014/7/12(土) 植田G キャラバンカップ エクセルシオール 0−2
2014/7/12(土) 植田G キャラバンカップ デルヴィエント 3−2
2014/7/12(土) 植田G キャラバンカップ 高洲南 2−3
2014/7/6(日) 函南肥田G U-11前期リーグ 函南 0−7
2014/7/6(日) 函南肥田G U-11前期リーグ 韮山 0−6
2014/7/6(日) 函南肥田G TM 函南 1−0
2014/7/5(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 1−0
2014/7/5(土) 姫の沢G TM 三の丸 0−0
2014/7/5(土) 姫の沢G TM 湘南キッカーズ 0−1
2014/7/5(土) 姫の沢G TM 三の丸 0−2
2014/5/18(日) 姫の沢G 勝澤杯U-11 有度 1−3
2014/5/18(日) 姫の沢G 勝澤杯U-11 富丘 2−4
2014/5/18(日) 姫の沢G 勝澤杯U-11 函南東 1−3
2014/5/3(日) ゆめ公園 湘南カップU-11 湘南キッカーズ 0−3
2014/5/3(日) ゆめ公園 湘南カップU-11 高根 0−1
2014/5/3(日) ゆめ公園 湘南カップU-11 愛川 2−5
2014/5/3(日) ゆめ公園 湘南カップU-11 ブラックジャガーズ 0−2
2014/4/19(土) ロプタデュー TM ロプタ富士 1−4
2014/4/19(土) ロプタデュー TM ロプタ富士 4−7
2014/4/19(土) ロプタデュー TM ロプタ富士 1−7
2014/3/15(土) 安倍中G セユーズカップ セユーズ 0−7
2014/3/15(土) 安倍中G セユーズカップ フォルミーガ 0−7
2014/3/15(土) 安倍中G セユーズカップ 高洲南 0−3
2014/3/15(土) 安倍中G セユーズカップ アスルクラロ富士 3−0
2013/1/13(月) 城星G 教育リーグ アスルクラロ伊豆 0−3
2013/1/13(月) 城星G 教育リーグ マーレブルー 0−3
2013/1/13(月) 城星G 教育リーグ 中伊豆 4−1
2013/12/8(日) 韮山運動公園 韮山龍城招待 千代田 6−1
2013/12/8(日) 韮山運動公園 韮山龍城招待 向山 0−4
2013/12/8(日) 韮山運動公園 韮山龍城招待 コパソル 0−1
2013/11/9(土) 第一小G TM ヴェンツーラ 1−4
2013/11/9(土) 第一小G TM ヴェンツーラ 1−7
2013/11/9(土) 第一小G TM ヴェンツーラ 0−3
2013/11/9(土) 第一小G TM ヴェンツーラ 0−0
2013/11/9(土) 第一小G TM ヴェンツーラ 1−1
2013/11/9(土) 第一小G TM ヴェンツーラ 1−4
2013/10/20(日) 松崎町総合G レオカップ 浜崎FC 2−0
2013/10/14(月) ゆめ公園 湘南カップ 厚木BJ 0−1
2013/10/14(月) ゆめ公園 湘南カップ 岡本FC 6−0
2013/10/14(月) ゆめ公園 湘南カップ 湘南キッカーズ 0−2
2013/10/14(月) ゆめ公園 湘南カップ FC山西 1−0
2013/9/7(土) 姫の沢G TM 函南東 1−1
2013/9/7(土) 姫の沢G TM 函南東 1−3
2013/7/20(土) 下田敷根公園 しんきん順位決定 函南 0−3
2013/7/20(土) 下田敷根公園 しんきん順位決定 FC下田 1−1
2013/7/20(土) 下田敷根公園 しんきん順位決定 レイマール 3−0
2013/7/7(日) 姫の沢G TM リベルダージ 0−4
2013/7/7(日) 姫の沢G TM ヴェンツーラ 1−3
2013/7/7(日) 姫の沢G TM キューズ 0−7
2013/6/15(土) 韮山運動公園G しんきんカップ 韮山 1−3
2013/6/15(土) 韮山運動公園G しんきんカップ 中伊豆 1−1
2013/6/15(土) 韮山運動公園G しんきんカップ ヴェンツーラ 1−3
2013/5/5(日) 姫の沢G アゴーラカップ 時之栖 2−0
2013/5/5(日) 姫の沢G アゴーラカップ 東台 1−8
2013/5/5(日) 姫の沢G アゴーラカップ 金田キッカーズ 3(2PK3)3
2013/3/30(土) 姫の沢G TM セイント 0−0
2013/3/30(土) 姫の沢G TM セイント 0−3
2013/3/30(土) 姫の沢G TM セイント 0−4
2013/3/30(土) 姫の沢G TM セイント 0−3
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) リベルダージ 0−1
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) 長岡 0−1
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) 韮山@ 1−1
2012/9/22(土) 姫の沢G TM(15分1本) 韮山A 0−1